На День рождения Микки Мауса с Mastercard Больше и Радабанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На День рождения Микки Мауса с Mastercard Больше и Радабанк

Личные финансы
53
18 ноября 2018 года любимому герою знаменитых на весь мир мультфильмов Дисней Микки Маусу исполняется 90 лет! Mastercard Больше и Радабанк приглашают всех держателей карт Mastercard принять участие в грандиозном празднике в Disneyland в Париже.
«Грандиозная вечеринка Микки» будет проходить в тематическом парке на протяжении 90 дней, с октября по декабрь, охватывая два крупных праздника – Хэллоуин и Новый год. Специально к торжеству студия порадует своих поклонников масштабным 3D фэнтези-шоу Mickey’s PhilharMagic – удивительное единение любимых мультфильмов, знакомой практически каждому музыки, современных технологий и волшебных персонажей!
Принять участие в национальном конкурсе от Mastercard Больше, который проходит с 15 сентября по 10 ноября, могут все держатели карт Mastercard от Радабанк. Для этого необходимо зарегистрироваться в программе Mastercard Больше, отправить заявку на участие в промо и активно пользоваться платежной картой, стремительно повышая свои шансы стать частью необыкновенного праздника или получить один из уникальных подарков от Микки – кепку, худи, футболку, кружку или сумку.
Детальную информацию Вы можете найти на сайте bilshe.mastercard.ua.
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас