487
В Украине будут ремонтировать торпеды для ВМС Польши
— Казна и Политика
Госпредприятие “Промоборонэкспорт”, входящее в состав ГК “Укроборонпром”, договорилось о ремонте торпед для ВМС Польши и поставке композитных материалов из Израиля.
Об этом говорится на сайте Укроборонпрома.
“Госпредприятие “Промоборонэкспорт”, входящее в состав ГК “Укроборонпром”, подписало меморандум с польской компанией “SCAT”. Документ предусматривает намерения сторон обеспечить на предприятиях концерна ремонт торпед СЭТ-53М, а также организовать поставку запасных частей для нужд Военно-морских сил Республики Польша”, – говорится в сообщении.
Кроме того, предприятие подписало с компанией U. F. B Technologies LTD (Израиль) соглашение о сотрудничестве в сфере инновационного производства и реализации комплектующих на основе полимерных и композитных материалов. Его цель – обеспечить украинские предприятия бронетанковой, авиастроительной и ракетостроительной отраслей высококачественными полимерными и композитными материалами.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
Украине нужно $45,5 млрд помощи для покрытия дефицита бюджета
Единая система социальной сферы: главные изменения
Для отопительного сезона Украине нужно еще до 1 млрд долларов на газ — Reuters
Зеленский подписал закон о военном омбудсмане
Кабмин расширил программу «Пакет школьника»
PlayCity приступило к выдаче лицензий: бюджет пополнится на 50 млн гривен