ПриватБанк запустил оплату Apple Pay в мобильных приложениях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк запустил оплату Apple Pay в мобильных приложениях

Финтех и Карты
548
ПриватБанк впервые в Украине запустил услугу оплаты Apple Pay в мобильных приложениях и интернет-магазинах.
Этот способ оплаты уже доступен при оплате билетов в мобильном приложении популярной сети кинотеатров Multiplex.
Для оплаты покупок в приложении Multiplex достаточно выбрать способ оплаты Apple Pay и подтвердить платеж.
Теперь не нужно вводить номера карточек, пароли мобильного банка и любую другую персональную информацию, чтобы осуществить платеж в мобильном приложении. Метод оплаты Apple Pay может быть интегрировано для использования в любом мобильном приложении или интернет-магазине, который отвечает требованиям безопасности и техническим параметрам интеграции сервиса.
Когда добавить кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не сохраняется ни на устройстве, ни на серверах Apple.
Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, шифруется и безопасно сохраняется в чипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря уникальному однократному секретному коду.
Отметим, по версии авторитетной премии FinAwards2018, лучшей платежной картой mass признана «Карта для выплат» от Приватбанка.
Эта карта позволяет получать любые денежные зачисления: зарплату, пенсию, авансы, командировки, стипендии, все виды социальной помощи, выплаты по рождению ребенка, а также денежные переводы. Снимать наличные без комиссий можно в любом банкомате ПриватБанка на территории Украины.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас