День финансов, 17 августа: без "Роттердама+", ремней безопасности и централизованного горячего водоснабжения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День финансов, 17 августа: без "Роттердама+", ремней безопасности и централизованного горячего водоснабжения

969
Пятница, 17 августа. Концовка рабочей недели поведала о смелых планах:
Без формулы “Роттердам+”. Национальная комиссия планирует отменить формулу “Роттердам+” в связи с началом действия нового рынка электрической энергии. Это решение объясняет необходимостью упорядочивания нормативной базы деятельности на рынке электрической энергии Украины.
Без поездов в Россию. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пояснил, что отмена железнодорожного сообщения с Российской Федерацией – это вопрос защиты украинцев от своевольных действий правоохранителей РФ и ФСБ. Омелян считает, что те люди, которые ездят в Россию могут быть похищенными или могут попасть в лапы ФСБ.
Без ремня не обойтись. Мининфраструктуры разработало проект, по которому с января 2019 года будет запрещено перевозить пассажиров в автобусах без ремней безопасности. Также будет запрещена перевозка более 9 пассажиров в транспорте, не оборудованном таксометром.
Без централизованного горячего водоснабжения. Министр ЖКХ Геннадий Зубко уверен, что заменой централизованному горячему водоснабжению может стать автономное домовое, квартальное или районное.
Без полиса не выезжать. В Кабмине провели обсуждение вопроса проекта “О внесении изменений в Правила дорожного движения”. Отдельным пунктом отвели обязательство водителей иметь при себе полис страховки гражданской ответственности в бумажном или электронном виде. Действие полисов полиция может проверять в Единой централизованной базе данных обязательного страхования гражданской ответственности автомобилистов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас