OpenMarket продает молокозавод «Олком» за 84 миллиона — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

OpenMarket продает молокозавод «Олком» за 84 миллиона

Фондовый рынок
446
OpenMarket (ГП «СЕТАМ» Министерства юстиции Украины) продает недвижимость и оборудование ЧП Молокозавод «Олком» за 84 млн грн в городе Мелитополь.
Об этом сообщили в ГП «СЕТАМ».
«На продажу выставлен комплекс зданий и сооружений общей площадью 14326,60 кв. м, а также движимое имущество, оборудование молокозавода в количестве 230 позиций, находящиеся по адресу: Запорожская область, г. Мелитополь, ул. Интеркультурная (Дзержинского), 289-А. Дата проведения аукциона: 13 сентября 2018 г. Это имущество принадлежало ЧП Молокозавод «Олком» (ТМ Молочная Река)», – говорится в сообщении.
Молокозавод «Олком» является одним из ведущих молокоперерабатывающих предприятий в Украине. Он основан на базе Мелитопольского городского молочного завода в 2000 году. В ассортименте выпускаемой продукции более 60 наименований – от традиционного кефира и молока до йогуртов с кусочками фруктов и творожных десертов.
«Завод использует современное высокотехнологичное оборудование, внедрена система пищевой безопасности, что делает лот привлекательным для покупателей», – подчеркнул генеральный директор ГП «СЕТАМ» Виктор Вишнев.
ГП «СЕТАМ» создано Министерством юстиции Украины для содействия для принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц. Осуществляет реализацию имущества через сеть интернет. Система работает на всей территории Украины с 2014 года.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас