Банк Кредит Днепр за 7 месяцев 2018 года удвоил розничный портфель кредитов наличными — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк Кредит Днепр за 7 месяцев 2018 года удвоил розничный портфель кредитов наличными

Личные финансы
179
Розничный портфель кредитов наличными Банка Кредит Днепр с начала года увеличился вдвое, достигнув по итогам июля 193 млн грн. Столь убедительный результат получен благодаря одним из лучших на рынке условий кредитных предложений, высокому качеству обслуживания клиентов и эффективной маркетинговой поддержке. Так, за три месяца действия акции «Телевизор в подарок к кредиту» более 700 клиентов финучреждения, оформивших кредит наличными, получили в качестве бонуса современные телевизоры, а банк увеличил розничный портфель кеш-кредитов на 44%.
«Июль стал самым успешным месяцем действия акции, несмотря на сезон отпусков, – говорит Александр Стецко, начальник управления развития продуктов и проектов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Мы выдали в июле около трехсот акционных кредитов на более чем 11,5 млн грн. Оформляя кредит наличными, наш клиент может выбрать оптимальный для себя срок кредитования – 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев – исходя из своих финансовых возможностей. Больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Средняя сумма займа составляет 40 тыс. грн – это хорошее подспорье для ремонта, оплаты летнего отдыха, учебы, крупной покупки. В преддверии нового учебного года и сезона деловой активности, а также с учетом высокого интереса к акции мы приняли решение продолжить ее действие до 14 сентября. Мы предлагаем действующим и новым клиентам воспользоваться нашим кредитным предложением и получить приз от банка за финансовый рационализм».
По условиям акции все клиенты, оформившие кредиты наличными на сумму от 30 до 50 тыс. грн, гарантированно получают сертификат, который могут обменять на телевизор в торговой сети крупнейшего национального ритейлера бытовой техники и электроники «Фокстрот». Действующие и новые клиенты из любого региона страны могут не только обратиться в любое отделение банка, но и сделать заявку на кредит через Интернет или Инфоцентр. Для оформления кредита понадобятся только паспорт и ИНН, справка о доходах не требуется. Весомым преимуществом является возможность получения предварительного решения по телефону с последующим получением средств в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, которые расположены во всех ключевых регионах Украины. Все параметры кредита прописаны в паспорте продукта, который клиент получает до подписания кредитного договора. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения и возможность досрочной оплаты кредитной задолженности безо всяких штрафных санкций.
Банкир отметил, что портфель карточных кредитов также показывает хорошую динамику, увеличившись за 7 месяцев на 22%. В результате розничный кредитный портфель финучреждения с начала года вырос на 53%, превысив 378,3 млн грн.
Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредиты частным лицам».
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас