3938
Китайцы создали роутер, который майнит криптовалюту
— Финтех и Карты
Китайская компания Bitmain, выпускающая компьютерное обеспечение, представила новый роутер AntRouter R3, который способен майнить криптовалюту.
Устройство предназначено для распространения интернета по Wi-Fi и майнинга электронных денег Dash и Siacoin.
Читайте также: Starbucks планирует ввести возможность расчета криптовалютой
Мощность оборудования для добычи криптовалюты составляет 300 M/s для Dash и 11.54 G/s для Siacoin. Роутер весит 2 кг. Его стоимость составляет 58 долларов.
Компания гарантирует доставку в течение 10 дней после совершения оплаты.
Bitmain Technologies Ltd. является частной компанией со штаб-квартирой в Пекине, с офисами в Шэньчжэне, Шанхае, Чэнду, Гонконге, Фучжоу, США, Израиле, Нидерландах и Швейцарии. Компания также управляет Antpool, одной из криптовалютных крупнейших площадок.
По материалам: УБР
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ повысит требования к защите платежных операций
Как быстро заблокировать карту: 4 простых способа
Alliance bank возглавил рейтинг по приросту активных карт в I полугодии 2025 года
Банки обязали предоставлять правдивую информацию об условиях участия в программах кешбэка
Sense Bank одним из первых в Украине ввел управление картами в Click to Pay прямо из мобильного приложения
Ощадбанк разрешил бизнесу подписывать документы через «Дію»