Blackberry создали "самые защищенные Android-смартфоны" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Blackberry создали "самые защищенные Android-смартфоны"

Технологии&Авто
1735
Компания BlackBerry объединилась с индийским производителем Optiemus, чтобы произвести новую линейку смартфонов – BlackBerry Evolve и BlackBerry Evolve X. Обе модели получили большие 6-дюймовые экраны с соотношением сторон 18:9 и по мощной батарее внутри. Линейка устройств Evolve уже поставляется с Android 8.1 Oreo.
Производитель позиционирует модели Evolve как “самые защищенные Android-смартфоны”, в основе которых самые современные методы обеспечения безопасности BlackBerry Password Keeper и DTEK.
Дополняют защиту датчики отпечатков пальцев, а также функция разблокировки лица. Эти функции помогут защитиь устройства от хакеров и прочих взломщиков конфиденциальных данных.
BlackBerry Evolve получили достаточно скромные характеристики и не обладают привычной физической QWERTY-клавиатурой. По части характеристик известно, что смартфоны оснащены процессором Snapdragon 450, 4/6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти.
Камера у моделей двойная, оба получили разрешение по 12 МП с диафрагмой f/1.8. Питает начинку мощный аккумулятор, емкостью 4000 мАч, а заряжаются они при помощи USB Type-C и совместимы с беспроводной зарядкой.
Стоимость новинок составляет 365 долларов за младшую модель и 510 долларов старшая.
По материалам:
The Verge
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас