Вместе с Альфа-Банком Украина к школе готовы! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вместе с Альфа-Банком Украина к школе готовы!

Кредит&Депозит
289
Альфа-Банк Украина предлагает своим клиентам помощь в подготовке к новому учебному сезону. Для покупки товаров, необходимых для школы или вуза, родители могут получить в банке быстрый кредит наличными со скидкой 20% от процентной ставки.
Уникальность предложения кредита наличными от Альфа-Банка – в возможности получить деньги на руки в течение 59 минут! Сумма кредита может достигать 500 тысяч гривен, срок – до 48 месяцев. Решение о выдаче кредита на сумму до 50 тысяч гривен принимаются еще быстрее, а для оформления займа понадобится только паспорт и ИНН.
Специально к началу нового учебного сезона Альфа-Банк Украина предлагает родителям проверить скорость выдачи кредитов наличными. Если в период действия акции банк опоздает с одобрением и выдачей кредита в заявленный срок в 59 минут, клиент получит 20% скидки на процентную ставку по кредиту.
Специальные акционные условия со скидкой действуют с 30 июля по 30 сентября 2018 года включительно. Оформить кредит можно в любом отделении Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка или подать заявку по ссылке.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас