152
"Нефтегаз" объявил очередной тендер на закупку юруслуг на 35 млн гривен
— Фондовый рынок
Национальная акционерная компания “Нефтегаз Украины” объявила тендер на закупку юридических услуг, связанных с обслуживанием работы наблюдательного совета компании, а также его комитетов, за 35 млн гривен.
Об этом говорится в тендерной документации компании, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro.
Читайте также: Нафтогаз отчитался о рекордной прибыли за прошлый год
Заявки на участие в тендере принимаются до 28 августа.
Аукцион назначен на 3 октября.
Срок предоставления услуг – до 31 декабря 2020 года.
Согласно тендерной документации, юридические услуги включают предоставление юридических консультаций и юридических выводов относительно законодательного регулирования на рынке природного газа и нефтепродуктов, по вопросам корпоративного права и корпоративного управления, по вопросам антикоррупционного законодательства и управления рисками.
Также среди обязанностей компании-победителя будет составление заявлений, жалоб, процессуальных документов по вышеперечисленным вопросам.
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
iPhone 18 может получить процессор A20
«Укрализныця» показала вагоны, которые помогут во время блэкаутов
Свет без перебоев и меньшие счета: чем выделяется энергонезависимый ЖК Gravity Park
АМКУ оштрафовал на 19,84 млн гривен производителя и поставщика масла для ВСУ
Фонд гарантирования продает активы пяти банков на 98,6 млн грн
Украинские облигации достигли максимумов после реструктуризации — причины
