В мировом рейтинге криптовалютных бирж произошли резкие изменения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В мировом рейтинге криптовалютных бирж произошли резкие изменения

Финтех и Карты
1544
Вчера в мировом рейтинге криптовалютных бирж произошли резкие изменения после того как две криптовалютные биржи изменили модель работы с комиссионными.
Сингапурская CoinBene заняла первое место с объемом торгов более 2,1 миллиарда долларов в течение 24-часового периода, а гонконгская Bit-Z заняла второе место с объемом торгов в 1,5 миллиарда долларов. Binance, которая ранее занимала первое место, перешла на четвертое – с объемом около 629 миллионов долларов.
CoinBene представила свою новую модель сбора комиссионных 23 июня, согласно сообщению с их сайта.
Пользователи получат 100% уплаченных комиссионных обратно в Coni, нативной валюте платформы, по формуле количество Coni на счету за час времени, деленное на общий объем торгов за это же время, а затем полученное число умножается на 100 процентов. CoinBene заявили в своем Twitter, что “эти средства можно будет в полном объеме обменять на ETH по цене закрытия (на часовом графике), и на счет пользователя они будут возвращены в 15:00 на следующий день”.
Еще одна биржа, которая резко изменила свои позиции в рейтинге – Bit-Z. Они также возвращают комиссию за торги своим пользователям в «форме BZ» – токеном платформы, который является токеном ERC20 платформы. Но комиссия возвращается только тем, кто прошел третий уровень верификации.
Правила вступили в силу 25 июня, а всего планируется раздать пользователям 600 миллионов BZ. Справедливости ради стоит отметить, что вчера Binance была недоступна в течение нескольких часов из-за технических работ.
По материалам:
Altcoin.info
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас