Райффайзен Банк Аваль поддержал ІІІ Международный форум местного развития — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль поддержал ІІІ Международный форум местного развития

Личные финансы
16
Львов. 26 июня.— Райффайзен Банк Аваль выступил партнером ІІІ Международного форума местного развития, который в течение трех дней – с 21 по 23 июня – проходил в г. Трускавце на Львовщине. Банк уже во второй раз поддержал проведение такого форума.
Около 400 участников масштабного мероприятия из Украины, Польши, Венгрии и Румынии на наивысшем уровне обсуждали темы регионального развития Карпат, децентрализации и работы органов местного самоуправления.
Главными темами форума стали новая макрорегиональная стратегия развития Карпат; вопросы межрегионального и трансграничного сотрудничества стран региона; реформа децентрализации в Украине; альтернативная энергетика; развитие малого и среднего бизнеса; развитие туризма и сотрудничество в области культуры.
Кроме того, мероприятие стало открытой площадкой для успешных диалогов и переговоров между представителями высшего ранга руководства из разных стран. Среди участников события – спикеры польского и украинского парламентов, народные депутаты, представители министерств, дипломатических ведомств, а также органов местного самоуправления, неправительственных организаций из Украины и других стран.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас