В Англии создали велосипед-майнер — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Англии создали велосипед-майнер

Финтех и Карты
1460
Британская компания 50cycles представила токенизированный электровелосипед Toba. По задумке производителя, при преодолении расстояния транспортное средство будет генерировать криптовалюту. Велосипеды должны появиться в продаже уже в сентябре, стартовая цена составит 2250 долларов.
Однако заработать у пользователей велосипеда получится только внутреннюю криптовалюту — LoyalCoin. К примеру, за преодоление 1600 километров сумма составит около 26 долларов. Эти бонусы можно будет потратить в магазинах, которые работают с LoyalCoin, обменять на другую криптовалюту или расплатиться за продукцию компании 50cycles.
«Моя компания всегда стремилась опередить свое время, прибегая к передовым технологиям. Как 15 лет назад мы увидели большие перспективы для электробайков, так и сейчас, по нашему мнению, огромные перспективы есть у технологии блокчейн и криптовалют», — рассказал глава компании Скотт Снэйт.

Справка Finance.ua

  • Компания 50cycles работает с 2003 года и специализируется на «продвинутых электробайках».
  • Глава компании отмечает, что они пытались улучшить существующие велосипеды, а также задумались о том, чтобы предоставить клиентам возможность заработать за более долгое использование их продукта.
По материалам:
hightech.fm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас