Популярный в Украине внедорожник обновили (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Популярный в Украине внедорожник обновили (фото)

Технологии&Авто
1455
Kia опубликовала первые официальные изображения обновленного компактного кроссовера Kia Sportage, который будет продаваться как модель 2019 года. Он получил «мягкую» гибридную систему с дизельным двигателем.
Южнокорейская компания показала Kia Sportage 2019 в топовой комплектации GT Line, имеющей небольшие изменения в дизайне кузова по сравнению с моделью предыдущего года выпуска. Самые заметные изменения – рестайлинговый передний бампер, новые 19-дюймовые легкосплавные колесные диски (у базовой комплектации – 16-дюймовые), немного другой формы задние фонари. Вообще, изменения сзади менее заметны, чем спереди.
В салоне мы увидели новое рулевое колесо, новую комбинацию приборов, двухцветную обивку. В комплектации GT Line сиденья кожаные.
Обновленный Sportage получил новый четырехцилиндровый 2,0 л турбодизель, «мягкий» гибридный генератор и батарею в 48 вольт. Уровень выбросов СО2 снижен на 4% по сравнению с моделью предыдущего года выпуска.
Популярный в Украине внедорожник обновили (фото)
Sportage 2019 предложат и в версии с новым 1,6 л дизельным двигателем в двух вариантах мощности (113 л.с. и 134 л.с.). Это самый экологически чистый дизель у Kia. Сейчас он уже используется в европейской версии Optima.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас