Альфа-Банк Украина – №1 по лояльности вкладчиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина – №1 по лояльности вкладчиков

Фондовый рынок
702
По итогам открытого опроса, который традиционно проводит портал «Минфин», Альфа-Банк Украина занял первое место по показателю уровня доверия и лояльности вкладчиков.
Популярный финансовый портал «Минфин» ежеквартально определяет самые устойчивые банки Украины. Рейтинг устойчивости включает в себя, в том числе, и оценку лояльности клиентов к банку.
Для вычисления последней учитываются такие критерии, как доля банка на розничном рынке депозитов, динамика портфеля вкладов, опыт и репутация банка. А также результаты открытого опроса, ведь для клиентов имеют значение и многие другие факторы, помимо процентных ставок и инновационных сервисов, например, развернутая филиальная сеть и расположение одного из отделений по соседству с домом или с работой.
По итогам первого квартала 2018 года Альфа-Банк Украина стал банком с самыми лояльными вкладчиками. В общем рейтинге устойчивости банков, который формируется на основании информации о деятельности банков с портфелями розничных депозитов от 1 млрд гривен, Альфа-Банк Украина занял 12-место среди 31 банка.
***
Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк – универсальные банки с частным международным капиталом и проверенной временем надежностью. Уже 25 лет мы предоставляем полный спектр современных банковских услуг физическим и юридическим лицам и поддерживаем наших клиентов в любых жизненных ситуациях. По классификации НБУ, Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк входят в группу банков иностранных банковских групп.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас