ТОП-7 автомобилей, на которых можно ездить без прав в некоторых странах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТОП-7 автомобилей, на которых можно ездить без прав в некоторых странах

Технологии&Авто
3151
В некоторых западных странах и в Австралии становится популярной одна тенденция, суть которой заключается в том, что управлять автомобилем можно без водительского удостоверения, имея только сертификат, полученный в одной из автошкол. Интересно, что экзамены сдавать не требуется, а эксперты составили список машин, за руль которых можно сесть без прав.
Лидером рейтинга выступает Belier Jade Classic. Для того, чтобы сесть за руль такой машины, нужно быть старше 16 лет. Скорость авто составляет 45 км/ч, а расход топлива на 100 км равен 3,2 л. Второе место досталось Belier Jade Racing. Этот автомобиль похож на вышеназванный. Это авто обустроили некоторыми спортивными компонентами и стильными ремнями.
В ТОП-5 попали Aixam Minauto и Aixam Sensation. Первая характеризуется своей дешевизной и комфортом. Вторая отличается обширным выбором агрегатов и возможностью внедрения электрического двигателя. На шестой позиции числится Aixam D-Truck. Цена такого грузовика не превышает стоимость легковых моделей. Грузоподъемность машины составит 175 кг. ТОП-7 закрывает Chatenet CH40.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас