ЦБТ ВИП: отзывы о перспективных инвестициях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЦБТ ВИП: отзывы о перспективных инвестициях

Фондовый рынок
234
ЦБТ ВИП: отзывы о перспективных инвестициях
«Инновация отличает лидера от последователя»
Стив Джобс
Часто ли Вы задавали себе вопрос: добились ли Вы успеха? Допустим, Вы бизнесмен с уже развитым бизнесом и удовлетворены всем происходящим. Вершины покорены, бизнес стоит на твердой почве, но кажется, что чего-то не хватает. Настоящий делец никогда не будет удовлетворен одной вершиной, он постарается добиться большего, не останавливаясь на достигнутом. Но как найти новый вид деятельности, чтобы он был не только увлекателен, но и приносил достойную прибыль?
Ответом на эти вопросы может стать работа на финансовых рынках. С давних пор заработок с помощью биржи привлекал внимание целеустремленных и самодостаточных людей. Именно для таких бизнесменов специалистами компании Центр Биржевых Технологий был разработан статусный проект CBT VIP, отзывы о котором рассказывают о способах повышения своего дохода без риска. Помимо прочего, ЦБТ, совместно с компанией-партнером TeleTrade, предоставляет процент на вклад, размер которого зависит от уровня Вашего статуса.

ЦБТ VIP — история победы

VIP-статус — это не только некое привилегированное положение в обществе, но и определенная ответственность.
Пример успеха хорошо показывает история легенды трейдинга Уоррена Баффета — одного из самых богатых людей в мире. Помимо прочего, Баффет является крупнейшим благотворителем в истории. Уже в одиннадцатилетнем возрасте Баффет попробовал свои силы на финансовых рынках, в тринадцать — подал налоговую декларацию. Первые деньги для дальнейших инвестиций Баффет заработал благодаря своей идее — установке в парикмахерских салонах пинбольных автоматов.
Сегодня мы рассмотрим достоинства статуса CBT VIP, отзывы о котором показывают его продуктивность и высокодоходность.
ЦБТ ВИП: отзывы о перспективных инвестициях

Отзывы о ЦБТ ВИП: ценность VIP-статуса

Деньги — это общепринятая универсальная энергия обмена. Если Ваш капитал лежит «мертвым грузом», он на Вас не работает.
Преимущества выбора CBT VIP-статуса:
*Привилегированные условия:
-бонус в виде 24% годовых или 2% ежемесячно на Ваш депозит;
-от 30% прибыли больше, чем на стандартных счетах;
-10% за закрытые сделки;
-cash back компенсация 20% от отрицательных свопов;
-20% от суммы вклада на ваш счет.
*Сервис:
-личный финансовый менеджер;
-управляющий капиталом;
-выделенная VIP-линия для проведения сделок;
-посещение market-discussion и семинаров по финансовой тематике, бесплатное обучение авторскому бизнес-курсу CBT Belastium.
ЦБТ ВИП: отзывы о перспективных инвестициях

ЦБТ VIP: отзывы о гарантиях безопасности инвестиций

Для того, чтобы реально зарабатывать на бирже, необходимо знать, как действуют финансовые инструменты, глубоко разбираться в специфике торгов и стратегий. Такими знаниями обладают профессиональные брокеры и трейдеры.
Выбрав пакет CBT VIP, Вы откроете для себя все мыслимые возможности, которые предоставляет финансовый мир. Отзывы об этом продукте среди клиентов рассказывают об уникальных возможностях получения значительной прибыли с помощью перспективных инвестиций.
Но самое главное, VIP-статус предоставляет возможность зарабатывать в среднем более 50%, благодаря широкой бонусной программе. Сотрудничество с компанией Центр Биржевых Технологий — это путь к стабильности и успеху!
Связаться с нами можно, позвонив по номеру горячей линии: 0 800 500 222.
По материалам:
TeleTrade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас