Ryanair в октябре запустит рейсы по 10 направлениям из Киева, по 5 из Львова - Порошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ryanair в октябре запустит рейсы по 10 направлениям из Киева, по 5 из Львова - Порошенко

Личные финансы
735
Ирландский лоу-кост авиаперевозчик Ryanair в октябре 2018 года запустит рейсы по 10 направлениям из Киева и по пяти из Львова, сообщил президент Украины Петр Порошенко в ходе посвященного приходу авиакомпании в страну брифинга в аэропорту “Борисполь” (Киев) в пятницу.
В свою очередь, главный исполнительный директор авиакомпании Майкл О’Лири уточнил, что рейсы будут запускаться с 15 октября.
Так, компания запустит полеты из Киева в Барселону (четыре рейса в неделю), Братиславу и Вроцлав (по три), Варшаву (четыре), Краков (три), Познань и Гданськ (по два), Вильнюс и Стокгольм (по три), Лондон (пять); из Львова в Краков (три), Варшаву (три), Дюссельдорф (три), Мемминген (два) и Лондон (три).
Согласно пресс-релизу, розданному журналистам в ходе мероприятия, цены на полеты стартуют от EUR19,99, тогда как в представленной на событии презентации – от EUR9,99.
Согласно данным системы бронирования билетов авиакомпании, цены от EUR9,99 есть в наличии на маршрутах в Польшу и Вильнюс, EUR19,99 – в Лондон, Стокгольм. Цена на полеты в Барселону, например, в ноябре – от EUR29,99.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас