0 800 307 555
0 800 307 555

В Минфине сообщили, когда намерены погасить задолженность по субсидиям перед коммунальными предприятиями

Казна и Политика
220
Министерство финансов Украины в течение двух месяцев намерено погасить задолженность по субсидиям перед коммунальными предприятиями.
“Относительно задолженности по субсидиям… мы над этим работаем, чтобы на протяжении двух месяцев этот вопрос был решен”, – сказал министр финансов Александр Данилюк, отвечая на вопрос внефракционного депутата Владимира Литвина в ходе часа вопросов к правительству в парламенте в пятницу.
В своем выступлении В.Литвин отметил, что коммунальные предприятия не получают компенсацию за предоставленные населению субсидии и льготы. “Поэтому у них есть задолженность, и “Нафтогаз Украины” аккуратно, системно и регулярно штампует им штрафы”, – сказал парламентарий.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас