Определён самый долгоиграющий смартфон 2017 года (список) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Определён самый долгоиграющий смартфон 2017 года (список)

Фондовый рынок
4976
Ресурс PhoneArena во время подведения итогов прошлого, 2017 года, вспомнил главные смартфоны, выпущенные за последние 12 месяцев, чтобы определить лидера в плане автономности. Сотрудники издания разработали собственную методику тестирования устройств. Они выставляют яркость экрана на одном и том же уровне с помощью специального прибора, отключают уведомления и все лишние функции, способные повлиять на автономность. Некоторые аппараты они проверяют дважды, если в ходе первого испытания у них возникли вопросы к результатам.
Совершенно неожиданно лучший показатель автономности продемонстрировал BlackBerry KEYone с аккумулятором ёмкостью 3 505 мАч. От одного заряда он проработал 12 часов и 26 минут. На втором месте расположился Samsung Galaxy S8 Active, а закрыл тройку лидеров Apple iPhone 8 Plus. Оба аппарата показали свыше 10 часов автономной работы.
Определён самый долгоиграющий смартфон 2017 года (список)
Важно отметить, что в тесте участвовали далеко не все выпущенные в прошлом году смартфоны. В рейтинге представлены лишь популярные модели, доступные по всему миру.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас