Qatar Airways запустит новые рейсы из Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Qatar Airways запустит новые рейсы из Украины

Фондовый рынок
733
Авиакомпания Qatar Airways объявила о начале выполнения двух ежедневных рейсов из Киева в Доху, начиная с 14 декабря 2017 года. Об этом сообщил глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в соцсети Facebook.
“Учитывая высокий спрос, авиакомпания Qatar Airways объявила о начале выполнения двух ежедневных рейсов из Киева в Доху, начиная с 14 декабря 2017. 5-звездочный сервис по более чем 150 направлениям в мире пользуется спросом, а значит, вопрос “кто будет летать”, не стоит. На рынке хватит места для всех, и это еще одно доказательство! “ – отметил глава МИУ.
Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман попросил авиакомпанию Qatar Airways рассмотреть возможность полетов в другие украинские города. Первый рейс Qatar Airways прибыл в Киев вечером 28 августа. Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсировал, что авиакомпания Qatar Airways начнет осуществлять ежедневные полеты в Украину с 28 августа 2017 года. “Лучшая авиакомпания мира 2016 по версии Skytrax – в Украине! Qatar Airways, начиная с 28 августа 2017, будет осуществлять ежедневные вылеты в Борисполь из Дохи”, – сообщал министр.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас