«Теплые кредиты» – лайфхаки для ОСМД — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Теплые кредиты» – лайфхаки для ОСМД

Кредит&Депозит
747
«Теплые кредиты» – лайфхаки для ОСМД
ПриватБанк помогает украинцам приготовиться к осенне-зимнему сезону благодаря программе «Теплые кредиты».
«Мы сделали несложные расчеты, и с радостью делимся лайфхаками, рассказывающими о том, какую экономию даст вашему дому модернизация, – рассказывает руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. – Напомню, что в этом году ПриватБанк стал партнером государственной программы по низким ставкам кредитования ОСМД и ЖСК – до 18%. Деньги в сумме до 2 млн грн предоставляются на срок до 7 лет, без залога, дополнительных условий и скрытых комиссий».
Например, преимущества модернизации системы освещения подъезда:
- Экономичность – энергосберегающие лампы потребляют электричество только на освещение, тогда как у ламп накаливания на это уходит лишь 10% энергии, а остальное идет на нагрев.
- Хорошее освещение – энергосберегающие лампы делают свет примерно в 5 раз ярче.
- Долговечность – в отличие от традиционных, энергосберегающие лампы не требуют частой замены, ведь работают 10 000 часов и более.
Оплата при этом составит в среднем 7 кВт в месяц вместо 50!
Если заменить окна и двери в местах общего пользования в обычном девятиэтажном доме, средняя месячная экономия оплаты за тепло составит:
- на 1 кв. м – 0,60 грн;
- на 1 квартиру – 26 грн;
- на дом – 4 684 грн.
Элементарное утепление не только существенно снижает расходы, а и сделает ваш подъезд по-домашнему уютным. Энергоэффективные товары от проверенных поставщиков можно приобрести на сайте ПриватМаркет, а оплатить с помощью рассрочки, часть которой затем компенсирует государство. Компенсация составляет от 40 до 70% суммы кредита.
ПриватБанк также активно приглашает производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования для утепления принять участие в программе «теплого» кредитования. Партнеры программы уже могут кредитовать ОСМД и ЖСК, которые обслуживаются в ПриватБанке, на самых выгодных условиях.
Подробнее – pb.ua/teplokred
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас