На продажу выставлены объекты Billa — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На продажу выставлены объекты Billa

Фондовый рынок
2184
Украинское подразделение австрийской REWE Group — Billa Украина — активно ищет покупателей на девять своих магазинов в шести городах страны. Об этом пишет RAU, ссылаясь на свои источники.
На продажу выставлены объекты Billa в Днепре, Кременчуге, Никополе, Краматорске, Одессе и Херсоне. Всего Billa готова расстаться с 28 000 кв. м.
Вероятнее всего, Billa решила сосредоточиться на развитии в столице и городах-сателлитах. Подтверждением этому служит недавняя официально подтвержденная продажа ритейлером своего магазина в Запорожье — объект площадью более 4 000 кв. м фигурирует в списке выставленных на продажу площадей.
Напомним, что в прошлом году Billa ушла из Харькова.

Справка Finance.UA

  • ПИИ “Билла-Украина” создано в 1998 году австрийской компанией Billa — дочерним предприятием германского концерна REWE Group, который был основан в 1927 году в Кельне.
  • Сеть супермаркетов Billa на 16 декабря 2014 года объединяла 36 супермаркетов в Киеве, Борисполе (Киевская обл.), Харькове, Одессе, Запорожье, Сумах, Житомире, Херсоне, Днепре, Каменском (Днепродзержинске) и Никополе (Днепропетровская обл.), а также Кременчуге (Полтавская обл.), Краматорске и Мариуполе (Донецкая обл.).
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас