"Укрзализныця" вводит услугу "билеты первой минуты" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Укрзализныця" вводит услугу "билеты первой минуты"

Личные финансы
4002
Первые железнодорожные билеты в Чехию можно будет купить со скидкой до 1000 гривен.
Об этом на своей странице в Facebook написал глава “Укрзализныци” Войцех Балчун.
Как отметил Балчун, первые три билета в каждой продаже, открывающейся в сообщении Киев – Прага – Киев, будут продаваться со значительным дисконтом.
“По соглашению между ОАО “Укрзализныця” и АО “Чешские железные дороги” установлены специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделены 3-и места для проезда сообщением Киев – Прага – Киев”, – написал глава УЗ.
Отмечается, что такая поездка со скидками может быть оформлена только от/до станций Киев и Львов до/от станций Чехии (Словакия – только транзитом). Купить билеты в Чехию или из Чехии в Украину по дисконту можно как “туда и обратно”, так и только в одном направлении “туда” или “обратно”.
В сообщении отмечается, что специальные тарифные условия не комбинируются с другими предложениями, в том числе и детскими билетами. Билеты по дисконту нельзя вернуть, обменять и переоформить.
“Сравните преимущества дисконта: стоимость проезда состоянию на 22 июня по дисконтной программе в сочетании Киев – Прага – 1891,70 гривны (64,0 евро) Львов – Прага – 1513,95 гривны (51,0 евро). Билеты по обычному тарифу на эту же дату для международного сообщения Киев – Прага – 2868,05 гривны(98,6 евро), Львов – Прага – 2403,12 гривны (82,6 евро)”, – говорится в сообщении.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас