1586
Стало известно, кто больше всех платит за коммуналку
— Казна и Политика
Уровень расчетов потребителей за использованную тепловую энергию, то есть за услуги отопления и подачи горячей воды, за январь-апрель 2017 года составил 95,4%. Отмечается, что самый высокий уровень расчётов за комуслуги среди потребителей, которые не пользуются льготами и субсидиями (108,1%), а самый низкий – среди получателей льгот и субсидий (85,1%).
Об этом сообщила пресс-служба Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, ссылаясь на данные 170 компаний-лицензиатов.
“Уровень расчетов потребителей за январь-апрель 2017 года составил 95,4%”, – сообщили в пресс-службе, отметив, что самый высокий уровень расчётов зафиксирован среди потребителей, которые не пользуются льготами и субсидиями (108,1%), а самый низкий – среди получателей льгот и субсидий (85,1%).
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
Также по теме
Зеленский подписал закон о военном омбудсмане
Кабмин расширил программу «Пакет школьника»
PlayCity приступило к выдаче лицензий: бюджет пополнится на 50 млн гривен
Рада ратифицировала соглашение о столетнем партнерстве с Великобританией
Соглашение о недрах: США сделали первый взнос в фонд
В Украине появится должность военного омбудсмана: Рада приняла закон