431
Компания по обмену опционами на биткоины получает финансирование в размере 11,4 млн
— Финтех и Карты
Головная компания Ledger Holdings, базирующаяся в Нью-Йорке и владеющая компанией по обмену опционами на биткоины LedgerX, заявила, что получила финансирование в размере $11,4 млн, во главе с Miami International Holdings Inc и венчурными инвестициями Huiyin Blockchain в Китае.
Финансирование содействует плану LedgerX по управлению обменным и расчетным центром для биткоинов и других цифровых валют.
LedgerX ожидает одобрения от Commodity Futures Trading Commission на эксплуатацию первой регулируемой биржи США и клиринговой палаты для опционов на биткоины. После завершения лицензирования, организации смогут использовать платформу LedgerX для получения и хеджирования биткоинов с использованием биржевых и очищенных от налогов опционных контрактов.
«В краткосрочной перспективе эти инвестиции позволят нам стать регулируемым обменным и расчетным центром для опционов на биткоины», – сказал исполнительный директор LedgerX Пол Чоу.
По материалам: banks.eu
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ предлагает новые правила эмиссии и эквайринга платежных карт
Пополнение карт ПУМБ с заграничных карт Visa — стало еще выгоднее
Глава JPMorgan сообщил о выгоде от инвестиций в ИИ
monobank запустил «Базар» в приложении
Alliance bank обновил реферальную программу: до 3 000 грн ежемесячно по приглашению друзей в приложение Alliance
НБУ рассказал о новых возможностях для приема оплаты с помощью мгновенных кредитных переводов
