439
Qatar Airways анонсировала запуск рейсов в Киев
— Фондовый рынок
Национальная авиакомпания Катара Qatar Airways анонсировала запуск рейсов в Киев в 2017-2018 годах.
Кроме Киева, Qatar Airways откроет 12 новых направлений, в том числе в Кардифф, Малагу, Миконос, Аккру, Прагу, Момбасу и Абиджан.
Известно, что авиакомпания Qatar Airways выполняет рейсы в более чем 150 пунктов назначения, из которых все являются международными.
Напомним, ранее сообщалось, что авиакомпания “Международные авиалинии Украины” подала в Государственную авиационную службу Украины заявки на получение прав на полеты по маршрутам Киев-Манчестер (Великобритания), Киев-Скавста (Швеция), Киев-Эйндховен (Нидерланды) и Киев-Римини (Италия). Об этом свидетельствует повестка дня заседания комиссии по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий на 28 апреля 2017 года, размещенная на сайте Госавиаслужбы.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Фонд гарантирования начал ликвидацию РВС Банка
Чего больше всего боятся инвесторы, которые вложились в искусственный интеллект
Эстонская Iute Group создаст в Украине цифровой банк на базе обанкротившегося RwS Bank
Западные санкции заблокировали многомиллионные облигации Telegram в рф
Украинцы наращивают инвестиции в ОВГЗ: портфель физлиц составляет уже более 110 млрд грн
За сутки инвестиционный интерес к Венесуэле вырос с 0% до 99%
