В Полтаве открылся Центр банковского обслуживания малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Полтаве открылся Центр банковского обслуживания малого и среднего бизнеса

Валюта
63
Новый Центр обслуживания малого и среднего бизнеса открылся в Полтаве. Созданный на базе отделения ПриватБанка и расположенный в непосредственной близости от Центрального рынка города, новый Центр предлагает частным предпринимателям и физическим лицам полный спектр высококачественных банковских услуг, среди которых кредитование, операции с пластиковыми картами, депозитное обслуживание, срочные переводы, обмен валют. При этом Центр банковского обслуживания будет работать не только в рабочие, но и выходные дни. Также для удобства предпринимателей организована удобная парковка и установлен круглосуточный банкомат. Как сообщил директор Полтавского Главного регионального управления ПриватБанка Александр Цысь, открытие такого Центра иллюстрирует стратегическую линию банка на обслуживание малого и среднего бизнеса. При этом, уже сейчас желание обслуживаться в новом отделении ПриватБанка высказали и представители крупного бизнеса, отмечая высокий уровень обслуживания клиентов в Полтавском ГРУ ПриватБанка, компетентность и профессионализм сотрудников.
На сегодняшний день ПриватБанк на Полтавщине - это 74 отделения в каждом районном центре, которые предоставляют высококачественные банковские услуги для более 15 тыс. корпоративных клиентов и 75 тыс. физических лиц.
Справка: ПриватБанк занимает лидирующие позиции в банковской системе Украины. На сегодняшний день банк обслуживает более 5 миллионов счетов физических лиц и свыше 230 тысяч корпоративных клиентов и частных предпринимателей. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 427 филиалов и отделений по всей территории страны. Сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает 978 банкоматов, 12 437 POS-терминалов и 1 700 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас