Выигрывайте поездку на Каннский фестиваль с Mastrecard и Банком ПИВДЕННЫЙ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выигрывайте поездку на Каннский фестиваль с Mastrecard и Банком ПИВДЕННЫЙ

Мир
16
Банк ПИВДЕННЫЙ совместно с Mastrecard приглашает своих клиентов принять участие в новой акции, по итогам которой победитель сможет посетить Каннский кинофестиваль.
Для участия в акции необходимо с 25 февраля по 25 апреля 2017 года рассчитываться премиальной картой Mastercard® (Gold, Platinum) Банка ПИВДЕННЫЙ через POS-терминалы и/или в сети Интернет, и в результате каждый участник получит шанс выиграть уникальную поездку на Лазурный Берег!
В этом году в Каннах состоится 70-й международный кинофестиваль, который соберет самых ярких звезд современности на красной ковровой дорожке. Путешествие на Каннский кинофестиваль* – это возможность оказаться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира. Лазурный Берег Франции собирает самых преданных фанатов киноискусства, и вы можете стать одним из них!
По итогам акции будут разыграны две путевки на две персоны каждая!
Чем чаще держатели премиальной карты Mastercard® (Gold, Platinum) будут ею рассчитываться, тем больше у них шансов выиграть незабываемое и удивительное путешествие в Канны!
*«Путешествие на Каннский кинофестиваль» означает сертификат, предоставляющий возможность получить победителю и сопровождающему его лицу поездку в город Канны (Франция) на три дня (25-27.05.2017) и включает следующие услуги:
  • авиаперелет Киев – Ницца – Киев;
  • трансфер от аэропорта прибытия до места проживания (город Канны);
  • проживание в гостинице уровня не ниже 4-х звезд;
  • билеты на посещение показа фильмов согласно программе Каннского кинофестиваля;
  • другие развлекательные мероприятия, которые определяет организатор (Priceless Surprise).
По материалам:
Південний
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас