iPhone 7 не прошел тест на прочность расплавленным золотом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

iPhone 7 не прошел тест на прочность расплавленным золотом

Технологии&Авто
1867
Известный блогер TechRax решил узнать, что случится с iPhone 7, если на него вылить расплавленное золото. Весь процесс был заснят на видео, которое затем было выложено на YouTube-канале пользователя.
Энтузиаст продолжает отправлять в утиль технику Apple. Ради зрелищности он старается уничтожать гаджеты необычными способами, среди которых можно упомянуть расстрел из автомата, подрыв взрывчаткой, погружение в жидкий азот, кипячение, измельчение в блендере. Чаще всего в качестве объекта для тестов блогера оказываются iPhone.
На этот раз не повезло iPhone 7. К выпуску нового флагмана блогер уже успел подготовить серию ставших классическими тестов, которые также были опубликованы на его YouTube-канале. Очередное видео оказалось достаточно оригинальным: на флагман Apple было вылито расплавленное золото. Для этого автор видео взял два небольших слитка, нагрел их в специальной жаропрочной емкости и опустошил на экран смартфона.
Как и следовало ожидать, экран iPhone 7 вышел из строя. То есть, данный “тест на прочность“ аппарат определенно не прошел. Впрочем, сомнений в этом возникнуть не могло – все же устройство было создано для иных целей, не предполагающих таких издевательств.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас