В Украине запустят аналог Uber для грузоперевозчиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украине запустят аналог Uber для грузоперевозчиков

Фондовый рынок
888
Онлайн-платформа для грузоперевозчиков A2B Direct, идеологом которой выступил украинский бизнесмен, экс-нардеп и экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, будет представлена в Украине 20 октября.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, онлайн-сервис A2B Direct обеспечивает прямое взаимодействие между грузоперевозчиками и грузособственниками на всех этапах.
Онлайн-сервис предоставляет поиск оптимального грузового перевозчика, способен держать связь с водителем 24/7, обеспечивает весь цикл документооборота, страховое и юридическое сопровождение.
Пользователи сервиса смогут отслеживать свой груз онлайн и полностью избавиться от экспедиторских наценок.
Перевозчики и грузоотправитель смогут быстро находить актуальные соглашения и планировать свою загрузку, сократив холостые пробеги до минимума.
С октября в Украине сервис работает в тестовом режиме, а уже в 2017 году будет доступен и для пользователей ближнего зарубежья. Регистрация доступна на сайте сервиса и является бесплатной для пользователей до конца 2016 года.
Среди партнеров проекта указаны “Киевстар”, WOG, “OККО”, “Альфа-Банк Украина”, ОАО “Банк Восток”, страховая компания Unison.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас