Еще одна область отчиталась о готовности к отопительному сезону — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще одна область отчиталась о готовности к отопительному сезону

Энергетика
394
В Днепропетровской области 62% котельных, жилых домов, детских садов, школ, больниц и теплосетей готовы к отопительному сезону, а полностью подготовка к отопительному сезону в регионе будет завершена к 1 сентября, сообщил глава облгосадминистрации (ОГА) Валентин Резниченко.
По его словам, полностью готовы к морозам более 9,5 тыс. многоэтажек. Всего запланировано проверить 15,5 тыс. жилых домов. Специалисты оценили и состояние 934 котельных, провели необходимые работы. Они готовы к началу отопительного сезона. В планах – проверка еще около 550 котельных.
“До 1 сентября подготовка к отопительному сезону в Днепропетровской области должна завершиться. Паспорта готовности нужно подписать до 1 октября. Руководители районов и городов области должны ответственно отнестись к этому процессу. Важно подготовить все как следует, чтобы подать тепло в дома, школы и больницы сразу, когда будет такая потребность”, – сказал В.Резниченко.
Коммунальщики региона уже промыли более половины систем централизованного отопления, подготовили к работе зимой большинство сетей коммунальных учреждений области.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас