Volvo запустила сервис доставки покупок в автомобили — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Volvo запустила сервис доставки покупок в автомобили

Мир
347
Компания Volvo приурочила к наступающему сезону предновогодних распродаж запуск сервиса In-car Delivery, позволяющего заказывать доставку покупок непосредственно в припаркованный автомобиль.
В проекте, помимо Volvo, участвуют ряд партнёров — PostNord, Lekmer.com и Mat.se. Пока система действует только на территории Гётеборга (город на юго-западе Швеции), но в перспективе территорию доступности услуги планируется расширять.
Для того чтобы оформить доставку покупки в автомобиль, нужно сделать заказ через Интернет (в магазине партнёра Volvo) и выбрать опцию In-car Delivery. После этого курьер сможет отыскать нужный автомобиль на той или иной стоянке по GPS-координатам и воспользоваться одноразовым цифровым ключом для получения доступа в багажное отделение. После доставки посылки автомобиль будет снова поставлен на охрану.
Важно отметить, что отслеживать GPS-координаты машины клиента курьеры смогут только в день доставки. Воспользоваться одноразовым цифровым ключом для запуска двигателя не удастся. Сервис доступен подписчикам системы Volvo On Call.
Предполагается, что новая служба позволит владельцам автомобилей Volvo экономить время на посещении обычных магазинов и даст им возможность получать заказы в любое удобное время и в любом удобном месте — скажем, в течение рабочего на стоянке около офиса.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас