269
Twitter запустит новостной сервис
— Технологии&Авто
Twitter представит новый формат работы с новостями и событиями до конца лета текущего года.
Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание BuzzFeed.
Таким образом, в мобильном приложении Twitter появится кнопка Lightning. Нажав на нее, можно будет перейти к списку наиболее важных тем, о которых пишут другие пользователи, среди которых и самые обсуждаемые новости или события.
После выбора темы читатель попадет на страницу, где будут собраны лучшие твиты, фото и видео. После окончания события подписка на эту ленту автоматически отключится, и найти его можно будет через общий поиск.
Кроме того, Lightning будет доступен как подписчикам, так и неавторизованным пользователям.
Сообщается, что отбирать наиболее интересный контент будет внутренняя команда редакторов Twitter. Стало известно, что компания находится на этапе переговоров с партнерами.
11 июня компания Apple на ежегодной Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско сообщила о запуске нового приложения, с помощью которого можно получить доступ к оперативным новостям.
По материалам: Лента.РУ
Поделиться новостью
Также по теме
Эксперты рассказали, как решить проблему дорог в Украине
ТОП-5 вещей, которые нужно сделать с авто весной (инфографика)
Volkswagen сокращает почти 50 000 рабочих мест в Германии
Самые доступные электрокары с полным приводом в Европе
После Audi TT и Audi R8: когда появится новый спорткар компании
Apple планирует поставить до 5 млн MacBook Neo в 2026 году
