Укрпочта будет доставлять посылки за сутки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпочта будет доставлять посылки за сутки

Технологии&Авто
1713
Национальный оператор почтовой связи «Укрпошта» намерен всерьез побороться за отечественный рынок потребительской доставки. Недавно перевозчик сократил время доставки товаров из китайских интернет-магазинов до недели, а сегодня стало известно о намерениях Укрпочты доставлять посылки в день отправления по украинским городам.
В будущем эта услуга может заинтересовать украинские интернет-магазины, которые постоянно ищут новые способы быстро, дешево и надежно доставить товар покупателю.
«Ускоренная почта» пока будет доставлять товары адресатам только в областных центрах Украины. Доставка в рамках одного города происходит в день отправления, а в другой населенный пункт товар придёт на следующий день в 12 часов дня.
Адресовать товар можно как лично в руки получателю, так и на любое отделение почтовой связи, которое участвует в программе. В обоих случаях Укрпочта готова обеспечить кратчайшие сроки пересылки.
Стоимость отправления зависит от расстояния и веса посылки. Минимальный тариф – 38 грн.
Воспользовавшись новой услугой от Укрпочты, клиенты могут застраховать вложения своих отправлений, а также отследить путь их прохождения на всех этапах пересылки. Новая услуга предусматривает упрощенную процедуру приема и вручения отправления.
По материалам:
PaySpace Magazine
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас