Bitcoin можно отправлять по факсу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Bitcoin можно отправлять по факсу

Технологии&Авто
542
Bitcoin и факс? Похоже на противоречие, на первый взгляд. Однако это не остановило группу энтузиастов Bitcoin перед тем, чтобы взять лучшее от криптовалюты и использовать его в устаревшем факсимильном аппарате.
Недавно сообществу пользователей криптовалют был представлен сервис Bitcoin Fax, функционал которого действительно заключается в отправке Bitcoin по факсу. Новый сервис позволяет пользователям отправлять факсы по всему миру без необходимости регистрироваться в компании.
Поскольку сервис не полагается на традиционные платежные методы, с его помощью можно сократить накладные расходы для предприятий. Все это благодаря тому, что отправка цифровой валюты Bitcoin бесплатна.
Как работает сервис Bitcoin Fax? Как обычный факс, с той лишь разницей, что дополнительные платежи отсутствуют. Пользователи набирают номер факса, загружают документ в формате PDF и используют Bitcoin в качестве оплаты, которой можно обменяться через сервис. Все возможности и преимущества Bitcoin Fax пока не раскрываются.
По материалам:
PaySpace Magazine
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас