life:) обнародовал тарифы на 3G-связь с абонплатами от 55 грн/месяц до 150 грн/месяц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

life:) обнародовал тарифы на 3G-связь с абонплатами от 55 грн/месяц до 150 грн/месяц

Технологии&Авто
18903
Оператор мобильной связи ООО “Астелит” (бренд life:)) в пятницу обнародовал линейку тарифных планов “3G+ Смартфон”, которая включает три тарифа с абонентскими платами от 55 грн/месяц до 150 грн/месяц.
Такая информация размещена на сайте компании.
Абонентские платы данных тарифов совпадают с абонплатами трех тарифных планов, которые в четверг представил еще один мобильный оператор компания “Киевстар”.
Оператор, в частности, предлагает за 55 грн/30 дней 750 Мб мобильного трафика (у “Киевстара” – 500 Мб), разговоры внутри сети без ограничений (аналогичная опция есть и у “Киевстара”, однако у него в два раза больше абонентов, соответственно расширяется база для осуществления бесплатных звонков). Абонентам “Астелита” в рамках тарифа доступны 25 минут на другие сети, тогда как для абонентов “Киевстара” звонки на другие сети в аналогичном по цене плане тарифицируются по 60 коп./минута.
Тариф “Астелита” стоимостью 95 грн/30 дней предполагает 2 Гб мобильного интернета и безлимитные звонки внутри сети. У “Киевстара” в аналогичном тарифе также безлимитные звонки внутри сети, однако их тарифный план предполагает 1,5 Гб мобильного интернета. Абонентам “Астелита” при этом доступно 100 минут на звонки на другие сети, абонентам “Киевстара” – 60 минут.
Тарифный план за 150 грн/30 дней предполагает 4 Гб мобильного интернета (“Киевстар” – 2,5 Гб) и безлимит внутри сети. Это тариф, как и аналогичный у “Киевстара”, предполагает 200 минут для звонков на другие сети.
При этом в тарифных планах “Киевстара” с абонплатами 95 грн/месяц и 150 грн/месяц есть возможность безлимитного доступа к четырем популярным социальным сетям, в то время как в тарифах “Астелита” о такой возможности не сообщается.
Из трех победителей конкурса на получение лицензий на услуги 3G-связи только “Астелит” запустил свою первую сеть в коммерческую эксплуатацию во Львове, “Киевстар” и “МТС Украина” пока проводят тестирование сетей.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас