В Киеве грядет чистка в ведомстве транспортных чиновников — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве грядет чистка в ведомстве транспортных чиновников

Мир
262
Работников Департамента транспортной инфраструктуры проверят на компетентность и соответствие занимаемым должностям, сообщили в КГГА.
“Существующая в департаменте кадровая политика не способствовала развитию транспортной инфраструктуры столицы. Отсутствие квалифицированных специалистов на ответственных местах, нарушение трудовой дисциплины и даже откровенный саботаж работы деструктивно влияли на отрасль. После нескольких проверок мы уже уволили крупнейших нарушителей. В ближайшее время мы протестируем всех сотрудников департамента по их профессиональной компетентности”, – рассказал новый руководитель департамента транспортной инфраструктуры Александр Козловский.
Он добавил, что по результатам проверки в департаменте транспортной инфраструктуры будут вынесены решения по кадровым изменениям.
Александр Козловский отметил, что транспортная отрасль столицы – одна из важнейших и самых сфер городского хозяйства, от эффективности ее работы ежедневно зависит обслуживание миллионов жителей Киева, поэтому пребывание на ключевых должностях непрофессиональных и малоэффективных сотрудников недопустимо.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас