Женщины-депутаты ездят на авто ценой в миллионы гривен, - СМИ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Женщины-депутаты ездят на авто ценой в миллионы гривен, - СМИ

Личные финансы
4084
Женщины-депутаты Верховной Рады Украины предпочитают ездить на дорогих Range Rover и Mercedes. Из бюджетных автомобилей они выбирают седаны марки Toyota.
В то же время, цвета нардепки выбирают классические — черные и белые. Так, например, представительница партии премьер-министра Татьяна Донец раньше ездила на кабриолете Bentley, который тогда стоил не менее 1,1 млн грн., а сейчас передвигается по городу на джипе Range Rover.
Отмечается, что именно такой внедорожник очень популярен среди украинских знаменитостей и политиков. Певец Святослав Вакарчук, телеведущая Ольга Фреймут, продюсер Потап, секретарь СНБО Александр Турчинов и нардеп Наталья Королевская ездят на британских «танках».
Автомобили японской марки Toyota выбрали сразу несколько народных избранниц. Седанами Camry управляют представительницы «Оппозиционного блока» Татьяна Бахтеева и Лилия Гриневич из «Народного фронта». При этом, у Бахтеевой на руке часы швейцарского производителя Breguet из белого золота с 73 бриллиантами по цене 2,65 млн грн., что в два с половиной раза дороже, чем авто, на котором она ездит.
Также Toyota, но модели Avalon, у Анны Гопко из «Самопомощи». Как уверяет народный депутат, это не ее личная машина, она взяла ее во временное пользование у хорошего друга. Самый бюджетный седан Corolla (цена новой 650 тыс. грн.) есть в автопарке Светланы Войцеховской из партии «Народный фронт».
Любительницами немецкого автопрома оказались две представительницы «Радикальной партии». На недешевом джипе Mercedes ездит Злата Огневич, а на седане с харьковскими номерами неоднократно была замечена на дорогах столицы Алена Кошелева. Еще «мерсы» есть у Юлии Тимошенко, Ольги Богомолец и Юлии Левочкиной.
По материалам:
Вісті
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас