Яресько: поддержать Украину финансово - это лишь часть решения проблем — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Яресько: поддержать Украину финансово - это лишь часть решения проблем

Казна и Политика
2334
Министр финансов Украины Наталия Яресько на своей странице в Facebook заявила, что поддержать Украину финансово – это взять на себя лишь небольшую часть того бремени, которое лежит на Украине сегодня.
Говоря о некоторых ключевых экономических и финансовых вызовах, стоящих сегодня перед Украиной, Н.Яресько надеется на большее взаимодействие с мировым сообществом в их решении.
“Поддержать Украину финансово – это взять на себя лишь небольшую часть того бремени, лежащего на нашей стране сегодня. Мы защищаем наш суверенитет, территориальную целостность и наше Европейское будущее. Шаг за шагом, мы будем делать так, чтобы вся “усталость от Украины” и разочарование в нашей способности к реформам наконец исчезли совсем”, – написала она.
Ранее Н.Яресько выразила надежду, что Совет директоров МВФ примет положительное решение о новой программе сотрудничества с Украиной, и Киев сможет получить транш. Кроме того, напомнила она, для выделения средств парламенту предстоит принять 3 марта Изменение в государственный бюджет на текущий год.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас