441
Fiat Chrysler инвестирует в производство 48 млрд евро
— Кредит&Депозит
Для максимального увеличения объема продаж и прибыли Fiat Chrysler Automobiles (FCA) намерен до конца 2016 года представить 20 новых моделей. Об этом сообщает ассоциация “Укравтопром”.
Как заявил исполнительный директор группы, Серджио Маркионне, это часть стратегии, согласно которой продажи должны вырасти на 60% до 7 млн автомобилей в 2018 году.
По словам Маркионне, для достижения этой цели в проект вкладывают 48 млрд евро. Планируемые инвестиции в производство достигнут своего пика в 2016 году.
В течение этого периода на рынке появится Alfieri Maserati и Levante, по крайней мере, две новых Alfa Romeo и другие новые модели участников группы.
Напомним, что Fiat Chrysler намерен выделить Ferrari в независимую компанию в 2015 году. FCA планирует листинг 10% акций Ferrari в США, после чего еще 80% будут распределены среди акционеров FCA. Оставшиеся 10% сохранит за собой зампредседателя совета директоров Ferrari Пьеро Феррари.
По материалам: Діло
Поделиться новостью
Также по теме
Какие депозиты самые популярные среди украинцев
Правительство продолжит финансировать программы поддержки бизнеса: на 2026 год предусмотрено более 50 млрд грн
Украинцы не спешат тратить деньги: объем вкладов превысил 1 552 млрд грн
Сколько банки выдали ипотечных кредитов
ГНС объяснила, зачем им доступ к банковским счетам украинцев
Больше половины всех депозитов в банках — более 600 тысяч грн
