В Миндоходов хотят проверить людей, которых будут ставить на "ключевые должности" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Миндоходов хотят проверить людей, которых будут ставить на "ключевые должности"

Казна и Политика
524
В Министерстве доходов сейчас есть два полиграфа, на которых хотят проверить руководящий состав центрального аппарата министерства и руководителей на местах. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель министра доходов и сборов Михаил Ноняк.
“Мы проверим руководителей центрального аппарата, проверим руководителей департаментов, руководителей областных отделов Главных управлений Миндоходов, а также хотелось бы (проверить – ред.) руководителей районов”, – сказал чиновник.
Кроме того, проверить на полиграфе хотят также ключевых чиновников и руководящий состав на местах таможни и налоговой милиции.
“Нужно проводить определенные проверки на полиграфе тех людей, которых мы хотим ставить на ключевые должности в нашем министерстве”, – сказал М.Ноняк.
Он добавил, что в министерстве есть два полиграфа. Один в собственности Миндоходов, а другой арендованный. Сейчас один из полиграфов не работает, однако его собираются отремонтировать. По его словам, сегодня рассматривается возможность купить или арендовать еще один полиграф.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас