Донецкая железная дорога прекратила движение поездов в направлении восточных областей Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Донецкая железная дорога прекратила движение поездов в направлении восточных областей Украины

Казна и Политика
3399
С 5 мая движение поездов в направлении восточных областей Украины перекрыто. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги.
“На сегодняшний день… закрыто движение на участке “Лозовая-Славянск-Дружковка” и “Форпостная-Красный Лиман” в направлениях “Букино-Изюм-Харьков” и “Тропа-Купянск”. В результате 14 пар пассажирских поездов формирования Донецкой железной изменили маршрут следования и отменено 2 пары пассажирских поездов формирования Южной железной дороги, 29 пар пригородных поездов отменены и 9 пар изменили маршрут следования”, – говорится в сообщении.
“В этой ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкой связи проводится регулярное информирование об изменениях в графике движения поездов. Всем пассажирам, которые обратились в железнодорожные кассы по поводу возврата проездных документов на поезда, которые изменили маршрут следования, выплата осуществляется в полном объеме без удержания штрафных санкций и комиссионных сборов. Возвращение посадочных документов, оформленных через Интернет и электронных проездных документов осуществляется только в билетных кассах” , – отметили на предприятии.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас