"Киевавтодор" принялся ремонтировать дороги в столице — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Киевавтодор" принялся ремонтировать дороги в столице

Казна и Политика
331
Сотрудники коммунального предприятия “Киевавтодор” с начала года ликвидировали более 29,86 тыс. кв. метров ямочности на столичных дорогах, сообщается в пресс-релизе Киевской городской государственной администрации, в управлении которой находится предприятие.
Прежде всего, работа коммунальщиков была сосредоточена на приведении в надлежащее санитарно-техническое состояние подъездов к городским кладбищам, церквям и другим культовым сооружениям Киева.
“Киевавтодор” провел работы в Деснянском, Днепровском, Печерском, Святошинском и Соломенском районах, а также ликвидировал ямочность на мосту Патона и южно-мостовом переходе.
Напомним, что ранее председатель Государственного агентства автомобильных дорог “Укравтодор” Александр Малин заявлял о нехватке средств на ямочный ремонт. “Сегодня практически не идет кампания по ямочному ремонту, чего не было уже много лет. Это связано с тотальным отсутствием денег на покупку горюче-смазочных материалов и первичных материалов для проведения ямочного ремонта”, — заявлял Малин в средине апреля.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас