Правоохранительные органы должны продемонстрировать решительность против террористов – Порошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правоохранительные органы должны продемонстрировать решительность против террористов – Порошенко

Казна и Политика
981
Правоохранительные органы Украины должны продемонстрировать решительность против террористов, которые отказались сложить оружие, заявил кандидат на пост президента Украины Петр Порошенко на встрече с вице-президентом США Джозефом Байденом в Киеве.
“Правоохранительные органы Украины должны действовать решительно. Тем, кто не воспользовался амнистией, для тех, кто отказывается сложить оружие, для тех, кто не собирается вступать в диалог и начинать мирную жизнь, – правоохранители должны дать незамедлительный и быстрый ответ”, – подчеркнул он.
Объединение государства является предпосылкой экономического роста, обеспечения украинцам достойного уровня жизни, в том числе на Востоке.
И ни один сепаратист не должен препятствовать этому пути, отметил Порошенко.
“Ключевая позиция – Украина должна жить по-новому. Для этого нам надо объединить государство. В первую очередь мы должны уделить внимание тем, кто живет на Востоке Украины. Мы должны гарантировать людям безопасность, рабочие места и постоянный экономический рост. В то же время, никакой толерантности к убийцам, никакой толерантности к сепаратистам быть не может”, – подчеркнул политик.
По его мнению, самое большее недовольство людей вызывают недостаточные результаты борьбы с коррупцией, а не вопрос государственного устройства или языка.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас