В Киеве презентовали туристический бренд "It's all about Ukraine" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве презентовали туристический бренд "It's all about Ukraine"

Личные финансы
1110
Представители департамента международного сотрудничества и туризма Львовской областной государственной администрации недавно приняли участие в конференции “Популяризация имиджа Украины и ее туристических возможностей”, которая состоялась в г. Киеве при участии Государственного агентства Украины по туризму и курортам, Министерства инфраструктуры Украины и облгосадминистраций Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.
На мероприятии состоялась презентация туристического бренда Украины “It’s all about Ukraine” (“Это все о Украине”), разработка которого реализована Государственным агентством Украины по туризму и курортам на средства гранта, предоставленного Германским обществом по международному сотрудничеству (GIZ) в Украине. Над проектом работала группа в составе команды “ВикиСитиНомика”, дизайн-студии “Королевские художники” и агентство “Brandhouse”.
Под единым туристическим брендом Украину будут представлять на международных выставках органы государственной власти, туристические операторы, авиакомпании, регионы страны и т.п.
В марте 2014 года Украина представлялась на Международной туристической выставке ITB в г. Берлине, а в ноябре 2014 г. ожидается участие Украины во Всемирной туристической выставке World Travel Market 2014 в г. Лондоне, где запланирована презентация нового туристического бренда.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас