ГАИ Киева вводит систему управления очередью граждан — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГАИ Киева вводит систему управления очередью граждан

Казна и Политика
652
Управление ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве внедряет систему управления очередью граждан в Центре № 2 оказания услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, сообщили в пресс-службе УГАИ Киева.
Новейшая система управления очередью граждан, построена по результатам тщательного изучения потребностей рядовых граждан, обращающихся за получением услуг, связанных с использованием автотранспортных средств и анализа опыта внедрения аналогичных систем в Украине.
“Внедренная система – это следующий шаг навстречу оптимизации и упорядочению предоставления услуг гражданам в соответствии с поручениями руководства страны по улучшению обслуживания населения Украины в сфере предоставления административных услуг”, – говорит начальник ЦНППВАЗ № 2 Денис Денисюк.
Так, новая система управления очередью позволит: осуществлять регистрацию граждан в очереди на получение услуг как на ближайшее свободное время, так и заранее – на определенную дату и определенное время в будущем; минимизировать затраты времени граждан на ожидание, оперативно переадресовать граждан между различными подразделениями, которые предоставляют услуги; отслеживать с помощью специальных экранов и табло место в очереди, загруженность подразделений, предоставляющих услуги, ожидаемое время обслуживания; централизованно контролировать скорость и качество обслуживания граждан.
Функционал системы постоянно расширяется. Так, по просьбам граждан, уже в ближайшее время установленная система управления очередью будет дополнена возможностью предварительной регистрации в очереди на получение услуг через сеть Интернет.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас