Идея "славянства" больше не в состоянии обеспечивать единство стран СНГ - Корчинский — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея "славянства" больше не в состоянии обеспечивать единство стран СНГ - Корчинский

2065
Президент России Владимир Путин меняет свою риторику, поскольку идея “славянства” больше не может обеспечивать единство стран СНГ. Об этом написал на своей странице в Facebook политик Дмитрий Корчинский.
“Дело не в том, что В.Путин деньги любит больше, чем славянское единство, а в том, что “славянское” больше не в состоянии обеспечивать единство. Хотя в Московии “славян” все еще более половины (в Москве уже меньше), именно неславяне проявляют наибольшую деловую, религиозную, уголовную, политическую, демографическую и карьерную активность”, – написал Д.Корчинский.
По мнению политика, В.Путин становится интернационалистом, чтобы обеспечить себе всестороннюю поддержку и удержаться у власти. “Россия по-прежнему держалась на Витте и Бенкендорфах, на Джугашвили и Бронштейнах, однако, сейчас изменился субстрат. Мент – дагестанец, барыга – азербайджанец, работяга – таджик, чиновник – татарин, олигарх – как всегда, и каждому из них все труднее впаривать идею об особой цивилизационной миссии балалайки, им неинтересно слушать о триедином народе. Во время пятничной молитвы в мечетях россияне не склонны воспринимать всерьез пропагандистские тренды очередного генерального секретаря ЦК РПЦ. Дочь Путина учит китайский, потому что он рассчитывает на поддержку избирателей Приамурья и Дальнего Востока . Медведеву надо серьезно подумать о том, как отметить следующий Курбан-байрам (точно не в видеоблоге)”, – отметил Д.Корчинский.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас