Лоукост flydubai передумал летать из Днепропетровска в Дубай — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лоукост flydubai передумал летать из Днепропетровска в Дубай

Личные финансы
1153
Лоу-кост flydubai не будет открывать рейсы Дубай – Днепропетровск в сентябре, начало которых анонсировалось в марте этого года, сообщает avianews.com.
Изначально предполагалось, что бюджетник будет летать по этому маршруту два раза в неделю на самолетах Boeing 737-800. Билеты продавались по цене 495 долл. с учетом перевозки одного предмета весом до 20 кг в качестве зарегистрированного багажа и возможности сдать или поменять вылет на другую дату.
На данный момент продажа перевозок по маршруту Дубай -Днепропетровск остановлена, а сам город убрали из списка доступных маршрутов.
В авиакомпании flydubai отказ от полетов в Днепропетровск объяснили “изменением в системе графиков полетов по всей сети”.
Однако фактическая причина может быть связана с тем, что авиаперевозчик не смог договориться с аэропортом Днепропетровска.
Ранее полеты туда вынуждена была прекратить Lufthansa, а Ютэйр Украина, по заявлению руководства авиаперевозчика, вообще не дали летать в этот город, отказав в согласовании документации.
По материалам:
Avianews.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас