Ежемесячно в среднем 800 киевлян меняют жилье - эксперт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ежемесячно в среднем 800 киевлян меняют жилье - эксперт

Недвижимость
638
В Киеве ежемесячно происходит в среднем 700-800 сделок по купле-продаже квартир. Об этом сказал президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.
“На сегодняшний день в Киеве в среднем происходит 700-800 сделок по купле-продаже жилья. Сейчас динамика несколько уменьшилась, ведь мы имели достаточно высокий всплеск в конце мая, а в последнее время уже пошло на уменьшение, ведь начался сезон отпусков”, – отметил А. Рубанов.
Вместе с этим эксперты отмечают, что в среднем треть сделок по недвижимости приходится на жилье элитного класса. Лидерами среди такого есть трехкомнатные квартиры площадью 120-160 кв.м в Печерском, Шевченковском и Оболонском районах.
Как сообщалось ранее, в центре Киева планируют построить уникальный комплекс элитного жилья “Французский квартал”.
“Французский квартал” это действительно уникальный комплекс, объединяющий в себе все, что необходимо для комфортной жизни – уютное жилье, кафе, рестораны, офисы, то есть это будет мини-городок, где будет все для того, чтобы человек в этом квартале мог комфортно жить. “Киевгорстрой” – лидер строительного рынка, поэтому мы имеем возможность предложить жилье надлежащего качества, и, что очень важно – за приемлемую цену. Цена 15 тыс. 300 грн. за 1 квадратный метр совершенно доступна для людей, которые хотят жить в центре города. Мы пытаемся создать здесь атмосферу настоящего Парижа. И хотя лучше Парижа может быть только Париж, но мы будем стараться воссоздать частичку Франции в самом центре Киева! “, – сказал вице-президент Холдинговой компании “Киевгорстрой” Аркадий Бондарев.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас